Артроз или расстяжение?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! После травмы беспокоит колено в течении трёх месяцев. Не сильно, но побаливает. Приложил снимок рентгеновский. У меня артроз или расстяжение?
Заранее спасибо!
Теги: рентген колена лежа покажет ли артроз
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-06-20 09:42
Заочно можно предположить, что имеют место обе проблемы.