Начало болеть колено, отек колена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит ,люмбаго
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать рентген снимок. Начало сильно болеть колено после занятий спортом. Ушиба не бьіло, травм тоже. Отек колена уже неделю не проходит. Боль спереди колена и сбоку, хотя при пальпации не болит. Согнуть колено очень трудно. Лечат артроз. Скажите действительно есть артроз и какой степени, Ваши рекомендации, пожалуйста. Заранее очень благодарна.
Теги: видно ли вывих колена на рентгене
Добавлен: 7 августа 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-07 11:48
По одному снимку коленного сустава сложно определить
как правило, в Вашем случае делают МРТ и по нему оценивают более объективную картину, сопоставимую с данными очного осмотра
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-07 18:05
В подобных случаях установить диагноз и рекомендовать лечение заочно - невозможно.