Артроз или что то другое?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, метеочувствительность суставов.
Здравствуйте, больше месяца назад у меня начались ноющие боли в левом тазобедренном суставе. Иногда при ходьбе боль как по нервам, отдает в разные части (бедро, в паху), боль колющая. Была у хирурга, сделала рентген. Диагноз: артроз 1 степени. Назначил лечение. У меня возникают сомнения насчет диагноза. Разве может при артрозе 1 ст. Быть сильная боль продолжающая больше месяца? Или проблема в другом и нужно обследоваться дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-10 14:17
Здравствуйте.

Если боль в тазобедренном суставе, то и причина должна быть в нём. Вы не по адресу задали вопрос. Суставы - это специализация ортопед. На нашем сайте есть травматолог-ортопед, обратитесь к нему.