Артерии в промежности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при осмотре у проктолога врач сказал, что в промежности разошлись вагинальная и анальная артерии что с этим делать и как это опасно. Особого лечения не назначено кроме упражнений Кегеля и при дефекации подставлять под ноги чтобы колени были выше. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-05 18:47
Здравствуйте, вы что-то напутали, или неправильно поняли врача.