Шишечка в промежности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, две недели назад заметила мягкую шишку в промежности. Расположена в месте, где влагалище переходит в промежность, чуть ниже и левее. Появляется и пропадает, можно вправить достаточно легко. Появляется в разных случаях: после дефекации, при физических нагрузках, даже если поднять одну ногу повыше и так подержать. Не болит, не беспокоит (кроме факта её наличия) ничего, правда, если сильно придираться, то вспоминается, что примерно за неделю-другую до обнаружения в этом месте испытывался дискомфорт. Внешне вроде ничем не отличается от других участков кожи (насколько это можно самой увидеть). Что это может быть и что с этим делать? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-15 23:14
Возможно у вас наружный геморроидальных узел. Для более конкретной информации необходим осмотр