Воспаление промежности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 10лет назад подморозол промежность. Появились 2 гнойных нарыва между анусом и пенисом. Потом прошло но остались два маленьких отверстия которые иногда воспаляются. Что это может быть? И к какому врачу обращаться. К проктологу или урологу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-06 16:25
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога для исключения хронического парапроктита