Трещина в промежности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня уже месяца два мучает трещина в промежности. Поначалу думала пройдёт. Трещина это моё предположение, похоже на то. Обычно не болит, но, когда дотрагиваюсь больно и щипит от мыла, геля. Бывает даже от простой воды болит очень. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и вообще к какому врачу по этому поводу лучше обращаться?
Теги: трещина на промежности, трещина оь ануса ближе к промежности, трещина промежности
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-23 11:39
Начните с визита к гинекологу, который определит необходимость консультации проктолога, возможно дерматолога.