Кровенные сгустки на промежности и вокруг анального отверстия

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, недавно у дочери на промежности заметили пятнышко сине-бардового цвета похожее на прищемление. Но такие же пятнышки появились после вокруг анального отверстия ребенок не беспокоен стул нормальный когда какаем не плачем крови нет похоже на небольшие венки что это может быть и чем нам пролечить
Теги: на промежности дочери
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-08 15:44
Покпжитесь очно, можно хирургу.