Арпарат Спекл М

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Павел. Капли семакс Эффективны при Частичной атрофии зрительного нерва и проблем с сетчаткой? Или подойдёт Любой другой ноотроп в Виде таблетки? Или лучше сначала семакс прокопать 14 дней а потом продолжить принимать нортроп например пирацетам? Подскажите, при ЧАЗН аппарат спекл-м как должен быть настроен? Частота, цвет луча.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-06 11:03
Добрый день! Сермион по 10 мг 3 раза в день в течение минимум 8 недель
Кирилл 2017-06-06 11:08
Не понял. Я задавал другой вопрос.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-06 11:40
Я Вам написал ноотороп в таблетках
Кирилл 2017-06-06 11:51
Павел, можно ещё пожалуйста про аппарат спрекл-М.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-06 11:56
Для лечения ЧАЗН не используется, больше в детской практике для лечения амблиопии различного генеза. В Вашем случае можете пробовать магнитное лечение аппаратом Амо-Атос.