Армавиксон и его аналоги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня Андрей, 52 года, в 2014 году была проведена операция по удалению части мениска в коленом суставе, спустя 7 лет начали беспокоить боли. Обратился к врачу, мне были начначены инъекции армавиксона 1,5 % в количестве 3 уколов. Подскажите насколько эффективен этот препарат в моем случае? И имеются ли более бюджетные аналоги данного препарата? И насколько они эффективны? Спасибо за ответ.
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-19 04:23
Здравствуйте! Ценовая политика у разных брендов разная, ориентируйтесь на концентрацию активного вещества. Эффективность также у всех индивидуальна