Помогите назнаю что делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Головные боли никогда не мучали, про ВСД узнала в прошлом году только, давление тоже никогда не контролировала было вроде бы всё хорошо.
Здравствуйте, возраст 51год. Не знаю уже к кому обращаться, состояние каждый день разное, МРТ головного мозга делала (никакой патологии нет, сказали даже что не погодам в голове) ходила к неврологу выписал адаптол 2 мес пропила вроде бы на время нормализовалось. Была у другого невролога ставит ВСД, шейный хондроз выписала анвифен мне он вообще не помогает пропила вроде бы несколько мес. Было получше сейчас весна началась и почти каждый день становится плохо в голове всё поднимается вверх, анализы на гармоны сдавала и щитовидки и по линии гинелогии всё нормально. К гинекологам ходила к двум разным выписывали препараты от климакса ставят диагноз "патологический климакс" от этих препаратов мне не лучше что мне делать уже незнаю приливов как таковых нет, давление скачет может подняться в течении дня. В декабре 2014г. делала операцию по удалению желчного.
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-16 10:48
А к ортопеду какой вопрос Вы хотите задать?