Лечение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я болею хламидиозом, врач прописал мне припорад "Рулид" На сколько этот препорад эффективен? И есть ли к нему аналоги дешевле, чем он сам?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 13:37
Здравствуйте, препарат эффективный, имеет более дешевые аналоги: это препарат эспарокси и рокситромицин. В составе то же вещество, но разные производители и цена тоже разная, принимать нужно точно так же, как прописал врач. Всего доброго.