Замена назначеных препаратов

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, доктор, пожилой соседке при диагнозе Плечелопаточная периартропатия 2 х сторон, было назначено: Пиаскледин, Пластырь Ваньтун Артиплас, Ракстан. Не могли бы Вы порекомендовать более доступную альтернативу данным препаратам. Спасибо.
Добавлен: 11 января 2021 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-12 14:07
Имея доступ к интернету любой человек может самостоятельно найти аналоги любых препаратов и сравнить их цены.
Лидия 2021-01-12 19:51
Доктор! Если б она могла сама найти замену в интернете, которым она не пользуется, я б к Вам не обращалась!
Лидия 2021-01-12 19:52
И да, у этих препаратов Нет аналогов.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-13 13:56
1. Но ведь интернетом пользовуетесь Вы.

2. Аналоги есть у любых препаратов.