Аналог назначеного препарата

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Была на приеме у гинеколога. Сделали узи, провели осмотр. Поставили диагноз "поодинокі брунькуючі кл. Дріжджоподібного гр. " (пишу на языке оригинала, чтобы не исказить диагноз.) Так же написано, что микрофлора - смешанная, а слизь - аморфн. Врач назначила Залаин - 1 свечу, Вагилак и Ревитакса. Препараты стоят дороговато. Подскажите, пожалуйста, чем их можно заменить? Более бюджетное средство. Спасибо большое за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 19:27
Здравствуйте. Что конкретно Вы хотите заменить?
Платная консультация
Кристина 2017-07-11 19:47
Здраствуйте! Спасибо огромное за столь оперативный ответ! Первый и последний препарат. Или все в идеале. И можно ли вообще принять просто другие лекарства от молочницы? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 19:49
Последний аналог - Цикатридина. Они приблизительно одинаковы по цене. Оба средства хорошие, не стоит их исключать.
Залаин. На самом деле, замена ему - это свечки на 5-6 дней - по 1 на ночь. А Залаин - 1 раз и все. Вас устроит на 5 дней лечение? Тогда Ливарол
Платная консультация
Кристина 2017-07-11 19:55
Спасибо большое Вам! Всех благ!
еще подскажите, пожалуйста, может ли цистит и прием антибиотика біть причиной задержки? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 19:56
Потенциально - да.
И Вам - всех благ!