Можно ли принимать Ацидум силицикум 30 и Аргентум нитрикум 30 больному-инвалиду

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Язва желудка, воспаление слёзного мешка
Здравствуйте доктор. Больной инвалид первой группы, мужчина 83 года, лежачий, болезнь альцгеймера, аденома простаты. . После травмы головы в 35 лет, возникла непроходимость слёзного канала. Когда был ходячим периодически ему делали промывание и лечение в поликлинике и больнице. Сейчас возим в больницу с диагнозом абсцес слёзного мешка. Там вскрывают нарыв обрабатывают мазью и каплями. Последний раз нам врач предложил попробовать Ацидум силицикум 30 и Аргентум нитрикум 30. Я хотел бы узнать ваше мнение о назначении этих препаратов и о правильной дозировке при их приёме. Благодарю вас доктор за помощь.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-19 08:54
Для назначения препарата необходимо знать уникальные симптомы и характер человека