Препарат левокарнетин

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень прошу помощи: у меня эпилепсия. Я худая (45кг), хотела пропить препарат левокарнетин, чтоб поправиться, НО почему-то в разных препаратах с одним действующим средством разные показания: препарат "элькар" - написано, что полезен при эпилепсии. Препарат "агвантар"- противопаказан. Помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-02 18:36
Здравствуйте. Приём левокарнетина при эпилепсии возможен, противопоказаний к этому нет.
юлия 2017-01-03 08:31
Спасибо. Но в инструкции "агвантар" написано, что вызывает судорги. (а у нас в продаже другого препарта, аналога, нет)
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 16:29
Здравствуйте. Я вам писал за левокарнетин в чистом виде, при приёме аналогов нужно смотреть инструкцию. Постарайтесь купить препарат в оригинальном виде а не аналог.
юлия 2017-01-06 08:18
Спасибо