Аритмия, остеохондроз шейного и грудного отдела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня аритмия я её чувствую, ещё в покое часто сердце медленно бьется от этого начинается головокружение нехватка воздуха и дискомфорт в груди, упадок сил, что можно принять от аритмии и вообще чтоб восстановить ритм сердца?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте для начала рекомендую вам пройти холтер
Платная консультация
Наталья 2021-09-23 17:52
Это заключение ЭКГ, но кардиолог сказала что ничего страшного и это ещё нужно подтвердить, скажите все ли страшно так?
Только по ЭКГ диагноз мы не ставим, пройдите холтер и узи сердца