Аритмия и высокое серцебиение до 140

Спрашивает: НАТАЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: гепертония ишимия стенокордия
Здравствуйте, мне 62 года недавно похоронила мужа давление нормальное пульс до 140 и аритмия что мне делать ничего не помогает

Теги: аритмия пульс 140
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталия! При пульсе 140 вызывайте скорую помощь. Чтобы посоветовать вам препарат от аритмии, нужно хотя бы знать, что именно вам не помогло, а желательно вас видеть.
Будьте здоровы!