Высокий пульс после апперации

Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уменя полтора месяца назад была аперация на сердце по замене клапанов метрального и артального пульс при выписке был 65 и аритмия а сейчас я приехал домой и уже как две недели у меня пульс 130 но без аритмиии это нормально он уменьшиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-28 16:42
Здравствуйте. Это не нормально. Нужно сделать ЭКГ и принимать по результатам препараты для снижения пульса.