Аритмия

Спрашивает: Анна Урусова 1974
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сердечных не ставили, в основном гастрологию
Здравствуйте, у сына 11лет данные по кардиограмме синусовая аритмия с УСС 75-90в', вертикальное положение ЭОС, (непонятное слово) ротсиугольные? Сдвиги (преобл. З. S в гр. Отв.) Это плохо? В возрасте 2 лет ставили шумы в сердце, съездили на УЗИ в Москву, сказали что есть дополнительная хордочка, которая поет. А сегодня замерили давление, показывает аритмию
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-13 13:23
Здравствуйте. Не о чем переживать.