Аппетит ребенка увеличен

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, 3 недели назад была операция по устранению расщелины неба. Был общий наркоз, на 5 сутки начала кушать. Ставили капельницы с глюкозой и физ раствором. Сначала, я была рада, что кушает хорошо. Ребенок теперь вечно голоден, порцию своей еды съедает+просит десерт (печенье, фрукт, йогурт) и через короткое время просит снова кушать, как ни в чем не бывало. Как будто там пропасть. Плакать начинает, что ее не кормят. До этого такого не было. Аппетит всегда был хороший, но столько никогда не ела. Сейчас меня это пугает, уже вырос животик. Вообщем подскажите, нормально это? Пройдет состояние голодного ребенка со временем? Или нужно подавать ей линекс или Хилак форте, т. к. ставили антибиотики внутримышечно. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-16 14:55
Добрый день.
Нужен осмотр ребенка педиатром. А также анализ еды - разовый объем, что кушает, сколько раз в день. Какой стул, как часто мочится, какой вес и рост.