Апоплексия правого яичника болевая форма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит, тонзиллит, пиелонефрит
Здравствуйте, такая проблемка, началась ноющая боль, УЗИ показало апоплексия правого яичника болевая форма, поставили укол кеторола, через день легла в больницу, три дня ставили укол кеторола два раза в день, сегодня четвертый, сказали, если терпимо, то можно укол не ставить. Но ноющая боль непостоянная ещё есть. Через пару дней может выпишут. Месячные должны прити примерно через неделю. Нужны ли ещё какие-нибудь лекарства и обязательно ли продолжать ставить укол кеторола? Выписываться ли с такой непостоянной ноющей болью домой и выходить ли на работу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-28 12:07
Можно выписаться, если нет кровотечения и ставить дома ректально диклофенак.