Киста правого яичника, ноющие боли вниз справа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В 2002 г была внематочная
Здравствуйте,3марта после ПА очень сильно боле ли груди, м. ц. всегда 28 дней был, в этот раз 22 дня и длился 10 дней(то шли то мазало). Прошла УЗИ на 5 день цикла, нашли кисту 6.2 см правого яичника, была у гинеколога сказала операцию надо,3.04.18. пошла к др. Гинекологу, приписал свечи лонгидаза 3000 и табл. Ципрофлоксацин по500мг 2 р в день, сейчас тянет низ справой стороны живота, болит поясница, пчто вы посоветуете, можно надеяться что она расстаётся, или операция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:17
Здравствуйте. Ваши фото - ужасного качества, не в резкости, частично закрыты белкой (?)