Ноющая боль в правом яичнике

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление придатков
Здравствуйте, после месячных делала УЗИ и сдавала мазок, пришла домой все было хорошо, на следующей день появилась ноющая боль в правом яичнике и как будто я хочу в туалет по большому, вот как то все тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 18:39
Здравствуйте. К сожалению, для ответа на Ваш вопрос, мало данных. Не указан день цикла, не приведены данные УЗИ. Возможно, просто овуляция