Боль правого яичника ноющая

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: почти 27
Здравствуйте, пару дней назад началась ноющая боль правого яичника. Боль не постоянная но порой продолжительная, не резкая. Вообще у меня киста правого яичника которая приходит и уходит, только не помню приходит во время месячных а потом уходит или наоборот. Раньше такого не было, боли только при менструациях была всегда, а потом не беспокоило. Недавно переболела, вот еще не до конца поправилась и начались боли. Посоветуйте что делать и стоит ли сильно переживать по этому поводу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует повторить узи органов малого таза, возможно боль в области яичника из-за наличия кисты.