Апоплексия правого яичника. Болевая форма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли поступили врачи в моей ситуации. Я лежала в больнице с апоплексией правого яичника. Оперировать не стали, сказали киста маленькая, жидкости не много, должна рассосаться сама. Прокололи, через 5 дней отпустили домой. Низ живота так и тянет. Изначально ложили в больницу с острой болью, отдающей в зданий проход. Прикрепляю 2 фото с анализами.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 01:46
Здравствуйте! В данном случаи не требует оперативного вмешательства, контроль и наблюдение у врача гинеколога по месту жительства. Будьте здоровы!