Апоплексия правого яичника

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскадите пожалуйста, три недели назад была апоплексия правого яичника, делали лапораскопию, сказали, что нужно воздержаться от тяжелого труда, спорта и исключить тяжести на 2-3 месяца, половой покой - 1 месяц. Ну, сказали можно будет после следующих месячных. Хотелось бы узнать, могут ли во время полового акта после операции некий дискомфорт, или это что-то не то и нужно идти в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:35
Да, после операции такие ощущения могут быть. Если только дискомфорт, тогда в доктору не нужно.