Апендикс или что может быть

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста на протяжении года, наблюдается периодические боли в области апендикса, не могу точно понять какая, будто изнутри чем то покалывают что ли, болит не всегда, обращался к терапевту ещё в том году, сказала ничего страшного, после боль так же появлялась, беспокоило меня, пошел к другому врачу, отправила на анализ крови, хороший, выписала нош пу, отпустила домой, нош пу я не стал пить, через время опять начало прям хватать, так же есть тревога не большая, накручиваю что там, вызвал скорую забрали с подозрением на апендикс, лежал в хирургическом отделении 3 дня, анализы сдавал, узи обп норма, сказали кишечные колики, но по мне это не похоже на них, потом все вроде как прошло, не беспокоило месяца 3, месяца 2 назад опять начало беспокоить обратился к урологу, думал может простатит, он посмотрел сказал вроде все хорошо, выписал так же нош пу и ещё что то, я нош пу не пил, т. к колит временами, то поколит, то пройдет, вот опять не беспокоило 2 месяца, сегодня опять начались то ли колит или ноет, не пойму, ниче ниче потом раза 2-3 как бы покалывает, потом прошло на минуту, две, три, потом опять такое, и так какое то время, подскажите что мне делать, стоит ли беспокоится? Когда болит не приятно, и пугает
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам говорить об остром аппендиците не могу.