Апатия, повышенная тревожность, ночные кошмары

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна. У меня такой к вам вопрос. Я работаю на работе в ночную смену. У меня в жизни было много психотравмирующих ситуаций. Я заметила в последнее время, что у меня стала повышен тревожность, мне кажется что мое будущее будет печальным, снятся часто ночные кошмары. Это может быть связано с ночными дежурствами?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-22 18:12
Здравствуйте, Виктория.
Да, вполне.
Для человека неестественно - работать ночью. Есть люди, кт в силу своих особенностей своего характера и режима биоритмов, могут, но их оч мало.
Для начала как можно скорее поменяйте режим работы. Если это не возымеет силы, то обращайтесь к врачу психиатру-психотерапевту в очном порядке.