Антитела к токсокарам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,

Обнаружены IgG к токсокарам, кп 2.5 (отрицательный до 1.1) после повторной сдачи 3.5. Что означает такой результат?

Заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-28 16:52
Анна! Это обследование на этот класс антител означает только, что у вас выявлены такие антитела G. Проходите очный осмотр у врача инфекциониста, который сможет при необходимости провести расширенное обследование на этого паразита. Всего доброго.