Антитела к токсокарам после лечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, полтора года назад были выявлены антитела к токсокарам, проходила лечение немозолом два раза по 14 дней. Время от времени симптомы остались, круглые пятна на ладонях и ступнях. Сдала вот ещё раз, опять положительно. Что делать? Как это вылечить?!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-11 11:24
Юлия! Пришлите фото этих 2-х анализов. Ждем.
Платная консультация
Юлия 2020-03-11 11:34
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-11 13:35
Юлия! Для решения вопроса о лечении, необходимо сделать заказ в лабораторию на выявление антител G к токсокаре в титре антител. Ответ выдают таким образом -1: 200, 1: 400 и т. д. При выявлении титра 1: 800 и выше, требует проведения лечения. Сделайте такой заказ в лабораторию. Удачи вам.