Антитела к HBs-Ag

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружены антитела к HBs-Ag
ОПкр=0,137 ОПисл=0,365, беременность 33 недели, подскажите что это?
Примечание: Ранее делалась прививка от гепатита Б в 3 этапа как положено
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-12 19:11
Юлия! Если выявленные антитела находятся в положительном значении тест системы, то это прививочные антитела. Получите очную консультацию у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.