Антикоагулянты при онкологии

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, антикоагулянты можно применять при онкологии(маме 10 лет назад сделали операцию по удалению молочной железы). Кардиолог для профилактики инсульта прописывает всем антикоагулянты. Я где то читала, что они способствуют росту метостаз. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Антикоагулянты можно и нужно принимать если есть показания.