Развитие онкологии

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажете пожалуйста как быстро развивается онкология, а точнее сколько времени потребуется для перерождения нормальный клетки в злокачественную. Просто хотелось проконсультироваться, а в интернете пишут по разному. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

7 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-20 06:20
И снова здравствуйте, Арина! Вы все ни как не можете успокоиться и пытаетесь найти у себя онкологию. Видимо вам так хочется этого, чтобы у вас была онкология. Везде пишут по-разному, потому что нет четкого определения границы времени, у всех по-разному и у всех все индивидуально.
Платная консультация
Арина 2017-06-20 07:13
А за 3 месяца точно онкология развиться не может?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-20 07:33
Вы можете не гадать? Нет, не может!
Платная консультация
Арина 2017-06-20 08:48
Спасибо успокоили, а то я сдавала общий анализ крови в конце марта он был в норме. Значит у меня за это время не может образоваться онкологии, если я вас правильно поняла?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-20 15:06
Так это хорошо, что он в норме. Не может, Арина.
Платная консультация
Арина 2017-06-22 11:33
Скажите лейкоз относится к онкологии и он точно не может развиться за 3 месяца?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-22 11:46
Арина, сходите к психиатру, он вам объяснит и рассталкует вашу проблему. Нет у вас лейкоза.