Антибиотики в гнойной хирургии

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте.
Не правильно диагностировали аппендицит, приурочили его к почечной колики и выписали. Через неделю уехала в больницу с запущенным случаем и срочной операцией.
Был удалён инфильтрат и аппендикс. От антибиотиков потемнела моча. У меня хронический пиелонефрит. И так же я сцеживаю молоко. Какие антибиотики более мягки и не так влияют на почки? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, до результата посева стартовая терапия определяется империческим путем (чаще всего это цефалоспорины)