Гнойное образование под бровью

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня под бровью появилось образование в виде гнойного мешка. Не тревожет пока не трогаешь. Четыре дня назад был прыщик а сейчас вырос размером в бусену. Мой вопрос что это может быть? Обратиться сразу к хирургу или к окулисту или как то можно самолечением. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Необходимо показаться хирургу, возможно у вас нагноившаяся атерома.