Антибиотики от гениколога

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, начначили антибиотики. Пью флемоклав солютаб с юнидоксом солютаб седьмой день. Испытываю дискомфорт. Очень часто, каждую минуту бегаю по маленькому. Подскажите пожалуйста это нормально? На 7 и 10 день назначено флуконазол. Испытываю дискомфорт как при цистите.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-12 16:30
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Это нестандартная реакция на данные антибиотики.