Юнидокс солютаб

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проходил лечение не бактериального простатита элефлоксом и супракс солютаб, не помогли. Воспаление не уходило на фоне данных антибиотиков. На данный момент врач назначил юнидокс солютаб на 10 дней два раза в день? Насколько эффективен этот препарат при хроническом не бактериальном простатите? Не могу вылечить болезнь в течение уже почти месяца! Все другие анализы в норме! Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 17:54
Здравствуйте. Вильпрафен хороший и мощный антибиотик, но терапию лучше проводить согласно результатам анализов: секрет простаты и его бакпосев.