Антибиотики и анализ на гормон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, когда мне было 18 лет анализ на гормоны показал что мужские привышают чуть чуть
Потом я пила таблетки гормональные Мидиана. Сейчас я прекратила и уже прошло 3 месяца. Хочу сделать анализ. Скажите какие нужно анализы сдать, чтобы мужские проверить и ещё какие? В общем как они все называются. И ещё буквально 3 дня назад я пила антибиотик Ципрофлоксацин, но пила его как зря. После приема последний таблетки прошло 3 дня. Модно ли сдавать анализы на гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 21:06
Добрый день, Анна.

Если у вас нет жалоб, то на данный момент не вижу необходимости в сдачи данных анализов. Но если хотите вы конечно можете сдать анализ на тестостерон.