Антибиотик при цистите совместимый с ГВ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
У меня обострился хронический цистит. В данный момент кормлю грудью. Анализ мочи показал воспалительный процесс. Бак посев мочи- кишечную палочку. Какой лучше принять антибиотик совместимый с ГВ (супракс или азитромицин, или Сумамед)? Или лучше перестать кормить на время и принять более сильный антибиотик? СПАСИБО!
Теги: антибиотики при цистите совместимые с гв
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-27 10:26
Лучше принимать сумамед. Можно не прекращать кормление. Побочных эффектов от препарата практически нет.