Антибиотик при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 19 неделя беременности. В бакпосеве мочи обнаружен рост стафилококков 100 т в 1 мл, а так же в другом анализе обнаружены уреплазма и гарднерелла. Никаких болей, выделений нет. Общий анализ мочи БО. Врач назначил лечение: юнидокс два 1т-3р/д 10 дней, тержинан 1 св. На ночь 10 дней, виферон 1 св.10 дней. Пугает данный антибиотик. Что вы можете сказать о данном лечении?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-12 12:09
Здравствуйте. Назначение антибактериальной терапии проводится по согласованию с гинекологом.