Антибиотик повторно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте Моей маме 81 год болеет сейчас острым синуситом, подозрение на гайморит. Болеет больше трех недель. С 17 по 23 мая пила амоксициллин в капсулах по одной каждые 8 часов. Не помогло. Сегодня была у лора. Про антибиотик говорила. Врач назначает опять этот же антибиотик, только по две капсулы через 12 часов. Я в больших сомнениях. Врач в платной больнице, бесплатного нет, к другому платному мама отказывается. Мне кажется надо другую группу. Или как? Мы очень расстроены.
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, нужно поменять группу антибиотика, потому что этот просто не сработал так как надо. Берите Зиннат 500 мг или Цефадокс 200 мг по 1 табл. 2 раза в день-5-7 дней
Елена 2019-06-01 20:18
В итоге сделали рентген, и маму положили в больницу. Колят цефтриаксон
Всегда лучше быть под наблюдением врача.