Антибиотик после ларинготрахеита

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, две недели назад заболели ларинготрахеитом, остался только кашель (хорошо отхаркивается), сдали анализы соэ 33 показала, назначали антибиотик супракс (до этого пили аугментин), других симптомов нет, показатели анализы тоже остальные в норме, вот думаю может не стоит давать антибиотик? Дыхание хорошее, горло в норме, при прослушивании тоже все хорошо, единственное соэ
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-10 21:59
Добрый день.
В такой ситуации необходимо смотреть анализ в полном виде.
Света 2021-04-10 22:08
Спасибо большое, остальные показатели в норме были. Через 5 дней переслали, соэ 4 показало, при этом ничего не принимали