Антибиотик мазь и джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс, врач выписал левомеколь мазь. Влияет ли местное применение левомеколь мазь на эффективность кок? Если да, то какие меры принять. До использования мази был нпа. Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-10 20:34
Здравствуйте. Нет, местное применение препарата не влияет на контрацепции. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Наталья 2018-12-10 20:38
Спасибо, а таблетки канефрон? Принимаю их давно, и вместе с джес
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-15 12:29
Да, можно принимать.