Антибактериальный гель и джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джесс плюс около года. На губе десне вскочило что то типа язвы с гноем. Нужно ли дополнительно предохраняться, если врач стоматолог прописала антибактериальный гель Фагодент местно ушной палочкой наносить на десну (возможно несколько капель геля могла проглотить.) насколько это повлияет на контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-05 16:18
Здравствуйте. Можно спокойно применять данный крем. Он не повлияет на контрацептивный эффект.