Прием ОК немного раньше обычного

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Джес плюс (начала на третий день месячных) впервые. Сегодня выпила 21-ую таблетку раньше на 10 минут, а за полчаса до этого был небольшой понос (в течение дня пила газированную минеральную воду, именно с этим я и связываю сама данное состояние). Скажите, не снизился ли контрацептивный эффект препарата? Нужны ли доподополнительные методы контрацепции? (джес плюс посоветовала пить врач -гинеколог без специальной сдачи на гормоны)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-10 22:49
Добрый день, Татьяна.

Не переживайте контрацептивный эффект не снизится.
Платная консультация
Татьяна 2017-07-10 23:06
Спасибо! Можно ли "Джес плюс" принимать вместе с "Афобазолом"?