Ановуляция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не идут месячные 2 месяц, была на УЗИ, такое заключение:
Признаки пролифератвиного эндомертия, асимметрия толщины стенок тела матки (можно думать об ановуляции по типу НСФ). Плодное яйцо не выявлено. Дистопия обоих яичников (не исключается спаечный процесс).
Скажите, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 11:50
Здравствуйте. Отсутствие овуляции, нарушения гормонального характера, подозрение на спайки