Ановуляция

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В прошлом месяце у меня была ановуляция, задержка была около месяца, делали узи, назначили три укола прогестерона для вызова М, они прошли нормально, сейчас новый цикл, и я не могу понять была ли в этом месяце овуляция, обычно перед М у меня набухает грудь и болит, в тот месяц не болела, и в этот тоже, переживаю что в этом месяце тоже овуляции не было. Может ли 2 месяца подряд такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 10:39
Да, может. Я вам рекомендую пройти обследование и по результатам провести вам коррекцию цикла. Можете обратится на очную консультацию в г. Киев. Я принимаю во 2-м роддоме.