Ановуляция, анэмбриония, беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 2015 году в феврале месяце была чистка, была неразвивающаяся беременность, (анэмбриония), после чего сдала на скрытые инфекции, нашли гарднереллу вагиналис. Ткаже сдала анализы на гормоныв 1 раз обнаружели повышенный пролактин и лг, во второй раз повышенные андрогены, все остальное в норме. Эндометрий ростет плохо, на 20д. ц максимум7мм. Были назначены препараты такие как дюфостон с 14 д. ц, кортеф4 табл/день, дивигель 2мл с 5 д. ц по 25, ангиовит, бромокрептин по 1 т на ночь. Узи показывает все время отсутствие желтого тела. Овуляция была всего лишь 1 раз в декабре. Также есть небольшой эндометриоз и сенехии на дне матки. Скажите пожалуйста правильно ли назначино лечение? Предлагают сдать повторно анализы на гормоны, затем сделать стимуляцию овуляции. Беременность была1, абортов ранее не было. Очень хочу ребеночка, не знаю что делать. Прошло уже почти 1,5 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:59
Здравствуйте! Не могу оценить Ваше лечение. Во-первых, не вижу анализов, по которым были сделаны назначения. Во-вторых, неясно, что у Вас с циклом и регулярен ли он