Ановуляторный цикл?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста. Виду график бт., цикл 24-28 дней, чаще 26. Месячные 3-4 дня. В первой фазе бт всегда 36.6, овуляция на 12-16 дц. Вторая фаза бт 37.1-реже 37.2. Планируем с мужем ребёнка. Пока не получается. Сегодня уже 20 дц, до месячных 7 дней, а бт так и держится 36.6 все дни, начиная с начала цикла, и нет сдвига, одной сплошной ровной полосой. Яичники подтягивает. Это можно разценивать, как ановуляторный цикл? За год в первый раз такое. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 21:00
Здравствуйте! Да возможно. Но овуляцию лучше по тестам на овуояцию отслеживать
Платная консультация
Алена 2019-02-06 21:58
Спасибо за быстрый ответ. А месячные в этом случае должны вовремя прийти, или с задержкой?. Спасибо.